Каталог
Русский

Подробно

О Фирме

Расположение

Текстильное производство, формовка алюминия, печать на тканях и выплавка пластиков - все это происходит на производственных комплексах Peroni в провинциях Варезе и Милан, перед тем как доставить материалы на базу в Галларате, где на площади 5000 кв.м находится складской комплекс.
Там же расположены цеха, в которых из материалов изготавливают экраны, одежду сцены по эскизам заказчиков, и сценическую механику.

На фото: производственная база Peroni в Галларате (Италия).

Производство листовых материалов и пленок

Весь спектр пластика для сценографии тщательно разработан инженерами Peroni и изготавливается по их строгим спецификациям.
Непрекращающиеся эксперименты привели к значительной эволюции материалов, в особенности экранов для видео и кинопроекции, которые демонстрируют высочайшее качество.
Напольные сценические покрытия и материалы для декораций и спецэффектов дополняют этот спектр.

На фото: изготовление сценического зеркала.

Высокочастотная сварка ПВХ материалов

Проекционные экраны, задники из ПВХ с цифровой печатью и бэклит-задники - вся эта продукция тщательно изготавливается по размерам при помощи высокочастотной сварки.
В цеху Peroni в Gallarate, кроме экранов для кино и театров, можно нередко наблюдать производство печатных панорамных задников площадью 3.000 / 4.000 кв.м.

На фото: Цех высокочастотной сварки, где делают самые большие в мире проекционные экраны.

Производство механизмов для сценографии

Департамент сценической механики производит рельсовые, подъемные системы, а также моторизованные экраны любых размеров, и другие устройства по спецификациям клиентов.

На фото: тестирование моторизованного панорамного экрана в опытном театре на фабрике Peroni.

Цифровая широкоформатная печать

Peroni выполняет сольвентную печать на самых различных носителях - виниловое проекционное полотно, напольные покрытия, текстиль.
Технология Peroni позволяет изготавливать печатные поверхности самых больших размеров.

ОПЫТНЫЙ ТЕАТР

Опытный театр при фабрике Peroni представляет собой реальную оборудованную сцену.
Там производится тестирование оборудования, материалов, а также эксперименты по созданию театральных эффектов.

Монтаж и обслуживание сценографических изделий

Монтажное подразделение в Галларате производит квалифицированную инсталляцию изделий и механизмов, произведенных Peroni в театрах, телевизионных и кино-студиях, а также осуществляет гарантийное и внеплановое обслуживание.

На фото: монтаж гигантского экрана для рир-проекции в выставочном павильоне.

Склад

Склады Peroni, расположенные нескольких точках Европы, сегодня представляют собой одно из крупнейших в мире хранилищ сценических материалов.
Ткани для сценографии, напольные покрытия, пластики и декоративные материалы, механизмы и металлоконструкции - все в наличии и готово к скорейшей отправке.

На фото: склад при производстве в Галларате.

Информация о защите данных