Каталог
Русский

Римский Кинофестиваль

Рим

Одно из трех зданий комплекса Auditorium Parco della Musica в Риме, спроектированное Renzo Piano с предельным вниманием к акустическим параметрам.
Посмотреть все
Зал Santa Cecilia, предназначенный для концертов полного симфонического оркестра и хора, использовался для демонстрации фильмов на киноэкране в рамках Римский кинофестиваль.
Установка большого Киноэкраны на заказ в Зале Santa Cecilia.
Темное обрамление экрана было изготовлено из черной ткани COS - Oscurante, а также задников из ARI - Reps Ignitex черного 999. цвета.ARI - Reps Ignitex, легкая и звукопроницаемая ткань, была использована для пошива мобильных задников.
Подвижные задники из черного ARI - Reps Ignitex были предназначены для того, чтобы иметь возможность маскировать часть экрана ...
... и изменять его формат для разных типов проекции. Формат экрана на фото - 4:3. Зал Petrassi проектировался дл более легкой и современной музыки, а также дл театральных представлений и кинопоказов.
Благодаря моторизованной рельсовой системе Kompas черные маскирующие кулисы из ARI - Reps Ignitex могли изменять пропорции экрана. На фото, формат экрана изменен на 2,35:1.
Фрагмент экрана, установленного в Зале Sinopoli.Зал Sinopoli , как и Зал Petrassi и Зал Santa Cecilia, также использованный для демонстрации фестивальной программы, имеет большую акустическую гибкость, что позволяет располагать оркестр в разных местах по отношению к публике.
Залы Auditorium Parco della Musica архитектора Ренцо Пиано приняли фестиваль Римский кинофестиваль.
Фильмы демонстрировались на четырех больших Киноэкраны на заказ, установленных в главных залах, и нескольких экранах поменьше, смонтированных в малых залах.
Auditorium находится под руководством Fondazione Musica per Roma.

Используемые материалы

Киноэкраны на заказ

Экраны на раме

Экраны для фронтальной проекции

Экраны прямой проекции

1K - Kompas

Рельсовые системы

ARI - Reps Ignitex

Холсты

COS - Oscurante

Затемняющие материалы

PBO - Bianco Ottico

Плёнки для фронтальной проекции

Информация о защите данных