Каталог
Русский

Зал для шоу

Италия

Раздвижной занавес из бархата FTE - Teatro, цвет 212. avio. Низ занавеса отделан золотой NFR - Бахрома, высотой 70 см, с оборотной стороны занавеса - подкладка из satin HSV - Trevi, чтобы усилить светонепроницаемость.
Посмотреть все
Общий вид зала, оформление которого имеет выраженные черты стиля Art Déco. Фото сделано в окончательную фазу работ, во время тестирования оборудования сцены.Механизм раскрытия Раздвижной занавес реализован при помощи моторизованной рельсовой системы Laser.
Экран 5P - Policinale, из материала для рир-проекции RNV - Nevada, в опущенном состоянии.Этот экран, размером 11 м x 7 м используется для обратной проекции во время шоу, для его развертывания требуется меньше минуты.
Кабинет (кулисы и падуги) (затемнение сцены) изготовлен из бархата FTO - Tosca. Кулисы натянуты на специальные Металлические рамы.
Фото во время тестирования механики сцены.Киноэкран на заказ шириной 13,5 м, изготовлен из материала для прямой проекции PBO - Bianco Ottico.
На сцене также предусмотрен задник из черного тюля BSU - Super Gobelin 17 м шириной, который перемещается по рельсовой дороге Kompas.
Колосниковая система и сценическая механика:- Раздвижной занавес, реализованный на моторизованной рельсовой системе Laser- система с Ручные подъемные системы- Машина для подъема подъема и перемещения людей - экран 5P - Policinale- Киноэкран на заказ- Машина конфетти и снега для распыления конфетти и снега- рельсовая система Kompas для перемещения декораций и задников
Раздвижной занавес из бархата FTE - Teatro, цвет 212. avio. Низ занавеса отделан золотой NFR - Бахрома, высотой 70 см, с оборотной стороны занавеса - подкладка из satin HSV - Trevi, чтобы усилить светонепроницаемость.
Эта сцена была установлена в новом построенном кинотеатре на 1000 мест, на известном итальянском курорте.
Сцена оснащена Колосниковая система с современным сценотехническим оборудованием, включая Машина для подъема.

Просцениум выдается языком вглубь зрительного зала.

Ширина портала 11 м и высота 5,5 м.

Используемые материалы

Кабинет (кулисы и падуги)

Акустические фоны

Колосник

Риггинг системы

Раздвижной занавес

Типология занавеса

1K - Kompas

Рельсовые системы

2MS - Двигатель S

Двигатели для рельсовых систем

5P - Policinale

Моторизованные экраны

7TX30 - Треугольные фермы 29 см

Алюминиевые фермы

BSU - Super Gobelin

Тюль и сетки

FTE - Teatro

·Limited fabrics·

FTO - Tosca

·Limited fabrics·

HST - Satin Trevira

Шёлк и атлас

NFR - Бахрома

Декоративные элементы

Информация о защите данных