Каталог
Русский

Актовый зал в школе

Ханты-Мансийск (Россия)

Проект сцены.Размеры арки просцениума - 15,2 м в ширину и 3,85 м в высоту.По двум сторонам от Раздвижной занавес установлены портальные кулисы, выполненные в той же технике, что и занавес.
Посмотреть все
Раздвижной занавес из бархата FBR - Bruxelles изготовлен при помощи пошив с вертикальными складками с коэффициентом 100%.Занавес украшен с NFR - Бахрома 28 см хлопок + lurex, золотого цвета, на арлекине использована с NFR - Бахрома 10 см.
Тест работы Раздвижной занавес установленного на моторизованной рельсовой системе. Kompas - Конфигурация 1.M 1 - Центральное открытие однорельсовый + рейкиM - Моторизованный (двигатель Peroni 2MC)ход 15 м (7,5+7,5 м)
По переднему плану установлен задник из тюля BCI - Cinecittà, за которым практически не видно черной одежды сцены, благодаря передней подсветке.
Кабинет (кулисы и падуги) из ткани COS - Oscurante.
Фрагмент моторизованной рельсовой системы Kompas, закрепленной на стационарной трубе. АРЗ, портальные кулисы и арлекин изготовлены из бархата FBR - Bruxelles с подкладкой из HSV - Trevi.Все материалы огнеупорные, имеют российский и европейский сертификат.
2MC - Двигатель C.
Распределительный щит 2MC - Двигатель C.
На сцене актового зала в новой школе в г. Ханты-Мансийск был установлен Раздвижной занавес из бархата FBR - Bruxelles, Кабинет (кулисы и падуги) из COS - Oscurante (2 комплекта - черный и торжественный, белый) и задник для спецэффектов из тюля BCI - Cinecittà серого цвета.
Заказчик

Видео и документация

Небольшой раздвижной занавес, тест раскрытия

Используемые материалы

Раздвижной занавес

Типология занавеса

1K - Kompas

Рельсовые системы

2MC - Двигатель C

Двигатели для рельсовых систем

BCI - Cinecittà

Тюль и сетки

COS - Oscurante

Затемняющие материалы

FBR - Bruxelles

·Limited fabrics·

HSV - Trevi

Шёлк и атлас

NFR - Бахрома

Декоративные элементы

Информация о защите данных